В Московской области ТОСовцы реализовали новогоднее желание ребенка
Территориальное общественное самоуправление (ТОС) 20 января 2026 г. в 16:06 Артем Юдкин Московская область

В Московской области ТОСовцы реализовали новогоднее желание ребенка

Активистам ТОС "Моя улица Климовская" помог в этом известный боксер-профессионал Александр Устинов

ТОС Московская область
Поделиться:
Всероссийский символ ТОСовского движения - ТОСИК - помог исполнить мечту юного боксёра из Климовска Андрея Малицкого.

Андрей, который занимается боксом и восхищается российским боксером-профессионалом, выступающим в тяжёлой весовой категории, Александром Устиновым, получил уникальную возможность встретиться со своим кумиром.

Александр Устинов, амбассадор бренда спортивной одежды «Тосик», пообщался с мальчиком при участии самого ТОСИКа. Дал юному боксёру спортивное напутствие, а также оставил автограф на защитном боксерском шлеме.

Андрей не только спортсмен, но и волонтёр - помогает ТОСовскому движению в организации мероприятий. В ответ ТОСИК поддержал его мечту.

Источник: https://t.me/podolskadm/94721

Назад к новостям
Просмотрено