На стадионе им. Н.И. Попова в городе Мамоново состоялся открытый чемпионат по мини-футболу среди команд территориальных общественных самоуправлений.
18 июля, несмотря на пасмурную погоду, на поле было по-настоящему жарко. Пять команд территориальных общественных самоуправлений региона боролись за кубок чемпионов:
- ТОС «Рублёвочка-Вест» (Гурьевск)
- ТОС «Новосёлово» (Багратионовск)
- ТОС «Территория здоровья» (Гусев)
- ТОС «Красный Дом» (Мамоново)
- ТОС «Искорка» (Советск)
Матчи выдались напряженными, а поддержка болельщиков - громкой и искренней. После финального свистка всех участников и гостей ждала полевая кухня: горячая гречка с тушенкой и бутерброды пришлись как нельзя кстати.
Итоги чемпионата:
- 1 место - ТОС «Рублёвочка-Вест»
- 2 место - ТОС «Красный дом»
- 3 место - ТОС «Новосёлово»
Победителям и призерам вручили дипломы, медали и главный кубок турнира. Отдельные подарки и слова благодарности получили председатели ТОСов - за вклад в развитие своих территорий.
Турнир проводился по инициативе ТОС «Красный дом», при поддержке Министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области.
Источник: https://vk.ru/wall-145535965_13157