ТОСовцы Набережных Челнов отправили бойцам 2 тонны гуманитарного груза
Территориальное общественное самоуправление (ТОС) 9 февраля 2026 г. в 14:00 Общероссийская ассамблея ТОС | OATOS.RU Республика Татарстан От группы

ТОСовцы Набережных Челнов отправили бойцам 2 тонны гуманитарного груза

Сбор возглавили председатели городских ТОС. Один из них лично обеспечивает доставку груза в зону проведения Специальной военной операции

ТОС СВО Республика Татарстан
Поделиться:
Из Комсомольского района Набережных Челнов отправился важный груз для военнослужащих, участвующих в Специальной военной операции.

Силами и заботой председателей ТОС и жителей района удалось собрать и подготовить к отправке гуманитарную помощь на общую сумму 2,1 миллиона рублей.

В отправленном грузе: продукты длительного хранения, средства личной гигиены, постельные принадлежности, тёплая одежда, маскировочные сети, блиндажные свечи, утеплители, инструменты, медикаменты и перевязочные материалы.

Сбор товаров на фронтовые нужды был организован председателями территориальных общественных самоуправлений Комсомольского района.
Доставляют груз прямо в зону СВО, чтобы он как можно скорее попал в нужные руки, руководитель социального центра «Навигатор успеха» Ольга Айдимирова и председатель ТОС «Вилюй-1» Илгиз Сагидуллин.

Это пример того, как работает тыловая солидарность. Каждый пакет, каждая коробка - это частичка заботы, поддержки и огромной благодарности от всех горожан.

Источник: https://vk.com/wall-95767960_261886
Назад к новостям
Просмотрено