Сергей Алтухов посетил территорию, планируемую к благоустройству по ТОСовскому инициативному проекту
Территориальное общественное самоуправление (ТОС) 25 ноября 2025 г. в 17:15 Артем Юдкин Краснодарский край

Сергей Алтухов посетил территорию, планируемую к благоустройству по ТОСовскому инициативному проекту

Активисты ТОС № 11 поселка Гизель-Дере в Туапсинском районе Краснодарского края планируют восстановить и облагородить парк бывшего пансионата

Сергей Алтухов Краснодарский край ТОС
Поделиться:
Заместитель председателя ОАТОС, заместитель председателя Комитета ГосДумы по экономической политике Сергей Алтухов вместе с председателем ТОС №11 поселка Гизель-Дере Туапсинского района Краснодарского края Евгенией Красильниковой осмотрели территории, которые активисты планируют благоустроить.

ТОСовцы готовят заявку на проект по инициативному бюджетированию. Но есть сложности с выполнением требований, которые предъявляются к оформлению земельного участка. Сергей Алтухов обещал помочь в решении этого вопроса в рамках правового поля.

"В начале ноября с моей командой мы привлекли к субботнику здесь общественников со всего района, пригласили молодых специалистов-озеленителей. И это только начало. Уверен, что под руководством ТОСа сможем не только восстановить и облагородить парк бывшего пансионата, но и сохранить историю этого места в малых архитектурных формах, скульптурах." - написал в своем информканале Сергей Алтухов.

Источник: https://t.me/sergey_altukhov/5189
Назад к новостям
Просмотрено