С Днём России
12 июня 2025 г. в 00:16 Имя Фамилия

С Днём России

Поздравление от Председателя ОАТОС, депутата ГосДумы Виктора Кидяева

Поделиться:

Уважаемые коллеги! Дорогие Друзья!


От имени всего движения общественного самоуправления поздравляю Вас с Днем России!


Этот государственный праздник напоминает нам о том, насколько важно быть единым и прочным обществом, сохранять и развивать национальные ценности, поддерживать внутреннее согласие и мир.


Каждый на своем месте, личными и общими делами вносит вклад в развитие России, поддержание государственных и общественных институтов, реализацию на местах важных проектов по повышению качества жизни людей.


Особые слова благодарности передаю активистам ТОСов, сельским старостам, инициативным группам и местным сообществам, которые показывают настоящий патриотизм малых дел, создающих общее движение по развитию нашей страны.


Низкий поклон активистам общественного самоуправления за поддержку наших бойцов на Специальной военной операции, ваша помощь показывает общность большого многонационального народа России.


Все мы работаем в одной команде национального лидера - Президента России Владимира Владимировича Путина по развитию нашей Родины. Вместе мы можем многое!


Крепкого Вам здоровья, успехов во всех благих начинаниях, семейного счастья и благополучия!



Председатель Общероссийской ассамблеи

развития территорий и общественного самоуправления,

депутат Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации,

член Совета при Президенте Российской Федерации

по развитию местного самоуправления,

член Коллегии Министерства юстиции Российской Федерации

Виктор Борисович Кидяев

Назад к новостям
Просмотрено