Рязанских коллег посетила делегация ТОС Владимирской области
Территориальное общественное самоуправление (ТОС) 15 мая 2026 г. в 12:12 Артем Юдкин Рязанская область

Рязанских коллег посетила делегация ТОС Владимирской области

В рамках насыщенного дня прошло заседание круглого стола по вопросам развития ТОСовского движения, гости посетили ТОСы Рязани, а также приняли участие в патриотических мероприятиях

ТОС Рязанская область Владимирская область
Поделиться:
За круглым столом в Ресурсном центре «Дом ТОС» в Рязани с гостями встретились: министр территориальной политики Рязанской области Жанна Фомина, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований» Александр Посельский, начальник управления общественных отношений и поддержки гражданских инициатив администрации, заместитель председателя ОАТОС Мария Бобкова и советник главы администрации города Рязани Евгений Бажанов. Участники обсудили развитие ТОС, эффективные практики Рязанской и Владимирской областей, а также перспективные направления для совместной работы.

В рамках неформальной программы, прошедшей в ТОС «Михайловское шоссе», Храме Преображения Господня в посёлке Канищево и «Дружном сквере», участникам удалось обсудить роль ТОС для развития территорий.

Патриотическая программа события прошла в Сквере имени Бирюзова. Именно там делегаты возложили цветы к бюсту маршала. А закончилась работа делегации в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия».

Источники:
https://admrzn.ryazan.gov.ru/news/372942/
https://vk.ru/wall-228725266_366

Назад к новостям
Просмотрено