Приют для животных в Ульяновске "Подарок судьбы" нуждается в срочной помощи
13 мая 2025 г. в 10:00 Имя Фамилия

Приют для животных в Ульяновске "Подарок судьбы" нуждается в срочной помощи

Приглашаем помочь приюту, поддерживаемому нашими коллегами - Ассоциацией ТОС Ульяновской области

Поделиться:

Приют для бездомных животных «Подарок судьбы», расположенный в городе Ульяновск сегодня оказался на грани выживания. Ежедневно на протяжении 10 лет волонтеры приюта борются за жизнь своих подопечных, которых на сегодняшний день насчитывается уже более 400 питомцев: 300 собак и 100 кошек. 


Председатель Ассоциации ТОС Ульяновской области, член Президиума ОАТОС Владимир Сидоров рассказал о ситуации.


"Вместе с коллегами из Ассоциации ТОС мы сами приняли участие в субботнике на территории «Подарка судьбы» по адресу г.Ульяновск, ул.Азовская, 97Д, где смогли своими глазами увидеть, как содержаться животные, какую неоценимую и сложную работу проделывают сотрудники приюта и волонтеры.


Сегодня приют оказался в ситуации, угрожающей его существованию. Один лишь долг за электроэнергию, накопившийся ещё зимой, составляет 103 000 руб. 

 

Поэтому любая ваша помощь будет неоценимым вкладом в судьбу подопечных «Подарка судьбы»:

- погашение задолженности за электроэнергию в размере 103 000 руб;

- приобретение дезинфицирующих и моющих средств;

- закупка расходных материалов для ветеринарного госпиталя - шприцы, катетеры, перевязочные средства, пеленки, клеенки и т.д;

- закупка кормов для животных" - заявил Владимир Сидоров.


Помочь можно на сайте сбора помощи приюту по этой ссылке.

 

Сотрудники приюта понимают, что все полученные средства требуют обоснования, поэтому готовы предоставить все чеки и квитанции об оплате услуг или закупке тех или иных материалов.


Источник: https://t.me/SidorovVV73/3593

Назад к новостям
Просмотрено