Подведены итоги первого конкурса «Гранты Губернатора Кубани» 2026 года
Конкурс 25 июня 2026 г. в 14:00 Артем Юдкин Краснодарский край

Подведены итоги первого конкурса «Гранты Губернатора Кубани» 2026 года

По результатам конкурса поддержку получат 50 социально ориентированных некоммерческих организаций. На реализацию их инициатив из краевого бюджета будет направлено более 116 млн рублей

конкурс НКО гранты +1
Поделиться:
По результатам конкурса поддержку получат 50 социально ориентированных некоммерческих организаций. На реализацию их инициатив из краевого бюджета будет направлено более 116 млн рублей.

Победителей поздравил заместитель Губернатора Краснодарского края Александр Топалов, курирующий направление внутренней политики.
«Мы очень благодарны вам за то, что вы поддерживаете старшее поколение и молодежь, сохраняете историческую память, создаете условия для развития детей. Особенно радует большое количество проектов, направленных на поддержку участников СВО. Сегодня это одно из важнейших направлений нашей работы», - отметил Александр Топалов.

Председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Сергей Носов, от имени председателя Законодательного Собрания Краснодарского края и всего депутатского корпуса также поздравил победителей конкурса.

В рамках мероприятия прошел обучающий семинар, посвященный вопросам подготовки аналитической и финансовой отчетности некоммерческих организаций.

Источник: АРТОС Краснодарского края
Назад к новостям
Просмотрено