Приводим его публикацию ВКонтакте.
"ТОСовское движение развивается.
Людям это интересно. У нас много активных элистинцев, готовых участвовать в жизни города и его развитии.
Первый ТОС «СемьОдин» уже провёл своё первое мероприятие, посвящённое Дню защиты детей. Обратная связь от участников положительная, детишки были довольны, родители тоже.
На заседании ЭГС мы утвердили границы ещё двух ТОСов – ТОС «Буйн» (часть ул. Хомутникова) и ТОС «Сян Ормэ» (ул. Ю. Клыкова, дом № 81 «Л»).
В помощь ТОСам и в целом некоммерческим организациям мы официально запустили Ресурсный центр поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО), который будет методически поддерживать инициативы граждан и общественных объединений."