опубликовал обращение ко Дню памяти и скорби.
Приводим его полностью.
***
Уважаемые подписчики! Дорогие земляки!
Сегодня мы вновь вспоминаем испытания, через которые прошли наши отцы, деды и прадеды, выстояв в борьбе против бесчеловечного зла XX века.
Вспоминаем павших и раненых, тех, кто не вернулся из боя, кто отдал свое здоровье на работах в тылу, кто ушел добровольцем и защитил нашу Родину, в том числе и ценой своей жизни.
Огромное количество преступлений было совершено против нашего народа иноземными захватчиками, для которых мы даже не считались полноправными людьми.
Но наш народ смог не только выстоять, но и победил врага, погнав его обратно.
В каждой семье чтят своего героя, в каждой семье есть свои погибшие за Родину, за дело Победы.
Мы будем свято хранить и передавать историческую память о Великой Отечественной войне, воспитывать новые поколения в уважении к подвигу нашего народа.
Вечная память всем павшим в Великой Отечественной войне!
Низкий поклон всем ветеранам и труженикам тыла, живущим сегодня.
Слава народу-победителю!