В Саранске проходит регулярная акция "День двора"

Акция добрососедства и развития местных сообществ стартовала в столице Мордовии в конце мая текущего года. Жители в сотрудничестве со властью организуют народные праздники, где проходят конкурсы, концерты, спортивные соревнования, творческие и культурные события

В Саранске проходит регулярная акция "День двора"
Акция добрососедства и развития местных сообществ стартовала в столице Мордовии в конце мая текущего года. Жители в сотрудничестве со властью организуют народные праздники, где проходят конкурсы, концерты, спортивные соревнования, творческие и культурные события.

12 августа день двора дома № 71 на улице Попова посетил Глава Республики Мордовия Артем Здунов, пообщался с участниками праздника и обсудил планы по дальнейшему развитию дома, района и города.

Недавно День двора прошел в доме №6 на улице Миронова, который превратился в центр притяжения. Малыши с азартом играли и участвовали в конкурсах, пока взрослые знакомились и отдыхали под музыку местных артистов.

Источник:
https://vk.ru/wall-98502372_217656
https://max.ru/officialmordovia/AaAi4mJyeXI
https://vk.ru/wall-98502372_212680

Назад к новостям